Partners México



Automatización de procesos y gestión documental
Contacto:
Gabriel Jiménez
gabriel@docflowms.com



Impresión, Digitalización y Servicios Administrativos
Contacto:
Manuel Corti
mcorti@dataproducts.com.mx




Digitalización de documentos
Contacto:
Sergio Arcos Ferman
sergio.arcos@dossierlink.com



Implementación de soluciones documentales
Contacto:
JManuel Ordorica
manuel.ordonica@mita.com.mx



Gestión integral de soluciones tecnológicas
Contacto:
Alberto Mora
amora@theos.com.mx



Soluciones
estratégicas
Contacto:
Juanita Contreras
juanita_contreras@forlac.com



Tecnologías de la información e integración de proyectos
Contacto:
Alejandro Ramírez Laguna
alejandro.ramirez@wynnmex.com



Consulting
Management
Contacto:
Enrique Zenteno
ezenteno@fixe.com.mx



Soluciones
de tecnología
Contacto:
Laura Silva
lsilva@solucioneslaw.com



Profesionales en
soluciones de tecnología

Contacto:
Erick Erpel
erick.erpel@ads.mx



Sistemas de gestión, desarrollo e implementación de documentos digitales.
Contacto:
José Luis Rodríguez
jl.rodriguez@grupocsi.com



Soluciones y aplicaciones tecnológicas

Contacto:
Juan Manuel Esquivel
jmesquivl@visionglobalge.com


Partners Bolivia



Servicios
Contacto:
Juan A. López Parra
juanlopez@lymasoc


Partners Chile



Contacto:
Eduardo Martín Villablanca Rodríguez
evillablanca@bpt.cl


Partners Colombia



Consultoría
Contacto:
Alexánder Hendez
alexander@tiedcomm.com


Partners Ecuador



Servicios
Contacto:
Christian Cordero
cxcordero@corbugraph.com


Partners Perú



Servicios
Contacto:
Moisés Mejía Portilla
ventas@microxoffice.com


Partners República Dominicana



Servicios
Contacto:
Buenaventura de la Rosa
bdelarosa@clixsolution.consulting


T A L K